Full Details for Lot 27

Auction 952T, Lot # 27

Firma ilegible.
Vista de patio.
Óleo sobre tela.
Primera mitad del siglo XX.
Enmarcado.
Presenta detalles de conservación en marco.
Dimensiones: 39 x 28 cm
Estimado $8,000-12,000